Главная - Новости спорта - Гаджиев назвал победу «Терека» закономерной

Гаджиев назвал победу «Терека» закономерной

2013/09/20; 09:20

Гаджи Гаджиев

Главный тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев после поражения от «Терека» (1:4) в рамках 30-го тура чемпионата России посетовал на нереализованные голевые моменты и раскритиковал своих подопечных за ошибки при розыгрышах стандартных положений. Игроки данного клуба смогут приобрести отличный настольный футбол в интернет магазине по приемлемым ценам.

- «Терек» больше времени владел инициативой и выиграл по делу, — приводит слова Гаджиева официальный сайт «Крыльев Советов». — Мы тоже надеялись выиграть, и в начале второго тайма игра стала склоняться на нашу сторону. Я имею в виду не владение мячом, в чем на стороне «Терека» было преимущество на протяжении всей игры, а моменты, которые мы стали создавать.

К сожалению, из выгоднейшего положения не забил Горо, и мы тут же получили мяч в свои ворота. Я бы не сказал, что второй гол обескуражил команду, она продолжала играть в свой футбол, которой мы планировали. Но, к сожалению, к концу матча мы вчистую проиграли на стандартах. Действовать так против команды, у которой есть такие мастера игры головой как Феррейра, просто нельзя.

Правда, возможно, четвертый мяч в наши ворота был забит после нападения на вратаря, но это не имеет никакого значения.

Напомним, что «Крылья Советов» заняли 14-е место в итоговой турнирной таблице и будут играть стыковые матчи с нальчикским «Спартаком» за право остаться в премьер-лиге на следующий сезон.

Крылья Советов Самара (Футбол)Турнирная историяСоставКалендарьТерек Грозный (Футбол)Турнирная историяСоставКалендарь Видео «Терек» «Крылья Советов». Голы и лучшие моменты Текстовая трансляцияСтатистика Новость «Спартак», «Рубин» и «Кубань» пробились в Европу, «Ростов» и «Крылья» сыграют в стыках.